"В застенках СБУ при мне перерезали горло человеку", признался журналист Евгений

05 листопада 2016, 15:34
Власник сторінки
журналист
0
241
 В застенках СБУ при мне перерезали горло человеку , признался журналист Евгений
СБУ

Евгений связался со мной по скайпу и рассказал ужасающие вещи про то, как работает украинское СБУ. В прошлом Евгений был ярым сторонником "Майдана". То, что слкчилось с ним в корне поменяла его взгляды. Здесь запись без монтажа.

Достаточно известный журналист Евгений (Довлатов) Василькевич связался со мной и рассказал по скайпу под запись свою трагическую историю. Евгений рассчитывает на помощь блогеров и максимальную известность своего дела. Его рассказ о ужасах, что творятся в застенках СБУ города Николаев. Евгений признается, что сам лично писал статьи до гибели некоторых известных людей (Лесника, Шеремета и т. д.) и потом этих людей убивали сотрудники СБУ. Евгений имеет доказательства своих слов и полон решимости бороться за свои права и права сотен таких, как он. Смотрите видео, публикую без монтажа:    
Надо отметить, что еще буквально недавно Евгений был ярым "майдановцем" сторонником переворота и сейчас, когда лично столкнулся с результатами, говорит о своих ошибках и о преступлениях тех, кто должен бороться с преступностью. Я публикую это видео с его позволения, но все же предупредил его о том, что для него может быть опасна эта публикация, потому что он находится все еще на территории Украины.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: мировой опыт,попытка давления на СМИ,пытки в тюрьмах СБУ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.