Надувной мешок от JunkStore украсит любую свадьбу, День Рождения, Новый Год

04 жовтня 2016, 17:55
Власник сторінки
5
177
Надувной мешок от JunkStore украсит любую свадьбу, День Рождения, Новый Год
Надувной мешок от JunkStore (junkstore.com.ua)

Надувной мешок (гамак) от JunkStore (junkstore.com.ua) - это отличное решение для активных людей. Мешок можно использовать в любом месте!

До недавних времен никто и не мог подумать, что в мире появиться такой товар как надувной мешок и он так быстро сможет вытеснить своих конкурентов на рынке. На Западе он уже успел завоевать симпатии многих людей, у нас же набирает обороты быстрыми темпами.

Что из себя представляет надувной мешок

Это уникальный, инновационный и очень простой мешок-шезлонг, который состоит из 1й или 2х мембран (соединены между собой). Очень простой в использовании, так как для надувания не нужен насос и дополнительное оборудование.  Товар представляет из себя мешок надутый воздухом, который повторяет формы вашего тела.

Что бы начать пользоваться надувным мешком от  по назначению, достаточно открыть мембрану для наполнения воздухом и сделать пару движений руками в разные стороны. После того как воздух поступит в мембрану, необходимо закрыть ее,  загнуть клапан и завернуть для создания нормального давления в мешке. Объем и давление в можно регулировать добавляя или выпуская воздух с надувного мешка.

После использования мешка, достаточно выпустить воздух, свернуть его (начиная с конца) и упаковать в маленькую сумочку.

Характеристики

Товар изготовлен из высокопрочного, водонепроницаемого нейлона, который очень хорошо себя ведет при эксплуатации. Толщина нейлона 2,5 см.

В разложенном виде товар занимает  200 х 90 см, в сложенном всего 18 х 35см и упаковывается в специальную сумочку, которую можно сравнить с маленьким рюкзаком. Вес сумки составляет всего 1,4 кг, поэтому его можно брать везде с собой.

Максимальный выдерживаемый вес 200 кг (2-3 человека). Для надувания не нужен насос или другое оборудование.

Так же на одном из боков мешка, есть не большой карманчик, куда можно положить ценные вещи, телефон или журнал.

Где можно использовать?

Вариантов применения очень много и все зависит от вашей фантазии. На самом деле, его можно использовать где угодно, начиная от помещения и заканчивая купанием на море.

Самые распространенные варианты использования это:

  • 1.   Офис, квартира, коворкинг
  • 2.   Пляж, купание на воде (до 2х часов) ;
  • 3.   Природа (лес), дача;
  • 4.   Туризм (вместо лежака или каримата);
  • 5.   На фестивале под открытым небом;
  • 6.   В заснеженных горах, при катании на лыжах или сноуборде;
  • 7.   Корпоративы, свадьбы;
  • 8.   Для отдыха в парке, возле речки иди другом месте.

Так же если у Вас тематическая свадьба в определенных тонах, то надувной мешок отлично подойдет для Вас и Ваших гостей. Молодожены смогут сделать яркие фотографии, а гости после сытного застолья и веселых танцев, присесть и немного отдохнуть. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: туризм,отдых,подарок,Лучший подарок на 8 марта,подарок девушке,активный отдых
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.