Все начинается в Киеве! Everything starts in Kyiv!

27 червня 2016, 22:41
Власник сторінки
Видеоблогер
1
70
Все начинается в Киеве! Everything starts in Kyiv!

Для продвижения города Киева как туристической дестинации с освещением его привлекательности был проведен рекламно-информационный тур для представителей ведущих средств массовой информации Европы.

21-24 июня 2016 по инициативе Киевской городской государственной администрации делегация представителей средств массовой информации Германии, Швейцарии и Польши с восторгом делились своими впечатлениями после обзорной экскурсии с посещением Национального Киево-Печерского историко-культурного заповедника, Национального заповедника «София Киевская», Свято-Михайловского Златоверхого монастыря, экскурсии по Андреевскому спуску, Подолом и обзора панорамы «Киев — город на Днепре» на борту теплохода «Наталия Ужвий».

Историю загадочного средневекового города — Древнего Киева представителям СМИ Европы показывала воссозданная атмосфера Киевской Руси в «Парке Киевская Русь». Уютность гостям предложил эко-комплекс «Натуралист».

Представители СМИ Европы отметили безупречный сервис и гостеприимство таких отелей как Radisson Blu Podil, Intercontinental Kyiv, Ramada Encore.

В разрезе рекламно-информационного тура для расширения деловых связей со странами Европы, была проведена встреча участников мероприятия с ведущими представителями организаций туристического рынка г. Киева, которая состоялась 23 июня 2016. Главной целью проведения встречи было освещение туристической привлекательности города, раскрытие причин посетить столицу Украины, привлечения большего количества гостей в нашу страну.

Организация рекламно-информационных туров для представителей туристической отрасли и СМИ в город Киев подтверждено выступает как новаторское средство для содействия развитию международного сотрудничества в сфере туризма с популяризацией Киева туристического, а именно уютного и безопасного.
‪#‎OpenWorld‬

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Киевгорадминистрация,Наша Украина,пресса,зарубеж
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.