Дошкольное образование, каким оно должно быть

26 червня 2015, 17:48
Власник сторінки
Бизнесмен
0
46
Дошкольное образование, каким оно должно быть
дошкольное образование детей

Выбор дошкольного учреждения для счастливого будущего ребенка

Дошкольное образование позволяет ребёнку начать развитие интеллектуальных, личных и социальных навыков, а также начать познание окружающего мира по средствам игр и реальных ситуаций создающих такие трудности, с которыми ребенок может справиться.

В каждой группе мы объединяем детей, говорящих на разных языках. Благодаря этому образуется естественная многоязычная среда, а дети приобретают знания легко и быстро. Такое «перемешивание» является составной частью методики P'titCREF, которая обеспечивает динамичность занятий, способствует спонтанному общению и прямым контактам между детьми, позволяет конкретизировать понятия, которые для детей являются слишком абстрактными (изучение иностранного языка). Так ребёнок не задаётся вопросом «зачем учить язык?», а естественным образом понимает, что язык – это средство общения, позволяющее играть с другими детьми.

Подробнее
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.