Детская новогодняя сказка от фонда Сердце Мира и Национального Дворца Украина

05 лютого 2015, 12:15
Власник сторінки
0
205
Детская новогодняя сказка от фонда Сердце Мира и Национального Дворца Украина
Директор благотворительного фонда Сердце Мира Янина Шевченко и дети во Дворце Украина

9 января во Дворце Украина состоялось мероприятие для наших маленьких украинцев.

275 детей из многодетных семей увидели "Новогоднюю Сказку", которую специально для них организовали Благотворительный Фонд "Сердце Мира" и Национальный Дворец Искусств "Украина".
Директор Благотворительного Фонда "Сердце Мира", Янина Шевченко и Администрация Дворца "Украина" подарили маленьким украинцам еще один день праздничного настроения и радости. Девятого января для деток показали "Новогоднюю Сказку" - хореографическо - цирковое действо до Нового года, с участием лучших детских танцевальных коллективов и артистов оригинального жанра. 
В итоге Новый Год начался с детских улыбок, которые так трудно даются, когда наши дети ощущают все тяготы сегодняшних дней. Это хорошее напоминание для всех нас о том, что особенно сейчас нашим детям необходимо внимание и забота.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Киев,Новый год,дети,Дворец Украина,благотворительная акция
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.