Тарифная политика КМДА – узаконенный грабеж среди бела дня

29 листопада 2014, 16:21
Власник сторінки
Астролог, журналист.
0
693
Тарифная политика КМДА – узаконенный грабеж среди бела дня

Вот последние заголовки новостей Киева, которые никого не оставили равнодушными:

«Кличко назвал неизбежным повышение цен на проезд в Киеве»

«Проезд в метро подорожает в ближайшее время, - Кличко»

«Зам Кличко: проезд в метро должен стоить 15 гривен»

А в это время в сети появилась схема отмывания денег в киевском метро:

http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://kiyany.obozrevatel.com/life/27053-v-seti-poyavilas-shema-otmyivaniya-deneg-v-kievskom-metro.htm

И даже, если бы эта схема не появилась, и так все знали о ежедневных миллионных доходах метрополитена от размещения рекламы и аренды помещений.

Возникло горькое ощущение, что всех нас снова надули. Нет, в данном случае, лучше подходит – нокаутировали. А революционная волна Евромайдана на киевский берег выкинула не хозяина города, а заезжего «заробитчанина» с отменным аппетитом и ярко выраженным цинизмом.

Планы Кличко, связанные с Киевом, судя по его заявлениям, - ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ для населения и НОВЫЕ ХОРОМЫ для КМДА…И это то, что у нас на слуху.

Даже страшно представить, ЧТО еще он и его «команда» затеяли в тихую.

 

Вывод один и главный: НИКАКИЕ тарифы в Киеве НЕ МОГУТ БЫТЬ ПОВЫШЕНЫ до тех пор, пока не будет проведена аудиторская проверка, с учетом «черных» схем, тех структур, которые так рьяно настаивают на пересмотре ценовой политики. Иначе любое повышение тарифов можно рассматривать только как узаконенный грабеж среди бела дня.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Украина,Киев,Кличко,Виталий Кличко,политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.