Первое испытание для Президента

06 червня 2014, 21:07
Власник сторінки
Юрист, председатель общественной организации "Илья Муромец"
0
79

мнение одессита

Первое испытание для Президента
4 июня Президент США Барак Обама назвал избрание Петра Порошенко на пост Президента Украины мудрым выбором народа. Думаю, что после инаугурации, которая должна пройти 7 июня в Верховной Раде, придёт пора уже Петру Порошенко проявить свою мудрость.
Президенту Украины необходимо показать одесситам, отдавшим за него свои голоса, что они не ошиблись в своём выборе. Петру Алексеевичу нужно проявить политическую волю и признать недействительным сфальсифицированный Ахмеровым результат на выборах в Одессе. После этого будет совершенно логично лишить Геннадия Труханова мандата народного депутата и привлечь его к уголовной ответственности, дабы другим неповадно было! 
Только так и никак иначе можно стабилизировать ситуацию в городе и вернуть нам мир, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне! До тех пор пока в Одессе правит бандит Труханов, горожане не могут спать спокойно.
Геннадий Труханов является для нашего города "бомбой замедленного действия", и когда она рванёт, никто не знает. 
Согласитесь, дорогие одесситы, сидеть на бочке с порохом с перспективой взлететь на воздух -доля незавидная. Лично я не буду ждать, пока Труханов обеспечит путинским головорезам встречу с триколорами и цветами. Я не буду сидеть, сложа руки и наблюдать, как этот верный последователь Януковича готовит Одессу к позорной сдаче! Обещаю Вам, дорогие мои одесситы, приложить максимум усилий, чтобы не позволить проходимцу и самозванцу Труханову грабить наш город. 
Надеюсь, вы меня поддержите в этой борьбе и подставите дружеское плечё, искренне протянете крепкую руку помощи. 
Надеюсь Пётр Порошенко оправдает наше доверие, вернёт Одессе европейское достоинство, назначив на осень в городе выборы в местные советы, привлечёт к уголовной ответственности жулика Труханова и его банду. Как говорил Глеб Жиглов:" Вор должен сидеть в тюрьме!".
Верю и убеждён, всё у нас будет хорошо! Выберем мудрого, сильного, самостоятельного мэра и заживём, вдыхая свежий морской воздух без страха, полной грудью. С Божьей помощью!!! 

Святослав Огренчук
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Одесса,мэр,Порошенко,Президент Украины,Труханов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.