О доходах украинцев

31 березня 2014, 15:08
Власник сторінки
для вас просто Алекс
9
155
О доходах украинцев

В 2014 году Госстат Украины учтет рост доходов крымчан в общей статистике по Украине.

Януковича выгнали. Теперь ситуацию исправили, и доходы украинцев упали на 40%, конец марта. Яценюк уверенно и авторитетно обещает сократить зарплаты в бюджетной сфере еще и еще:
"Согласно постановлению правительства, госслужащим перестанут доплачивать за непрерывный стаж и образцовое выполнение служебных обязанностей. А это дополнительные 40–70% от оклада." Цены на газ для населения будут увеличены на 100%, на 50% будут увеличены тарифы УЖКХ. И так далее, украинцы стремительно приближаются к среднемесячной зарплате по стране, равной $60. После чего страна сможет показать рост экономики до 12% в год. Может быть.
Но, все портит Крым. очень сильно портит. Президент России Владимир Путин подписал Указ "О повышении заработной платы работников бюджетной сферы и сотрудников государственных и муниципальных органов Республики Крым и г. Севастополя". Это испортит статистику по стране, если Украина не признает Крым и Севастополь субъектами Российской Федерации.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Украина
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.