Чтоб не страшно было

02 грудня 2010, 12:26
Власник сторінки
Главный редактор Корреспондент.net
0
4132

Умею падать, но не хочу этим умением пользоваться

Вышла за порог дома, и, даже не успев подумать о том, как вокруг красиво, обнаружила себя лежащей на земле и подбитой по левому борту от бедра и до головы -  снег припорошил замерзшую лужу.

Друзья пошутили, что я ничего себе не сломала, потому что я iron woman. На самом деле я умею падать и группироваться благодаря катанию на сноуборде.

Я умею правильно падать, но вся левая часть тела все равно болит - особенно бедро. Я умею падать, но я очень не хочу пользоваться этим умение нынешней зимой.

Кроме того, после падения решила от греха подальше оставить машину у дома и пошла на метро, явсе-таки не профи, всего вторая зима за рулем. В общем, я все это к тому, что очень хочется, чтобы в этой зимой в этом городе и в этой стране не было страшно ни ходить, ни ездить. Берегите себя.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Журналисты
ТЕГИ: Киев
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.