В блогосфере Корреспондент.net стартует конкурс на лучший блог о кино

31 травня 2011, 12:29
Власник сторінки
блогер
0
1332

Корреспондент.net и Международный Кинофестиваль Золотая Пектораль объявляет конкурс среди блогеров Корреспондент.net на лучший блог о кинематографе.

Победитель конкурса будет аккредитирован от Корреспондент.net на Международный Кинофестиваль Золотая Пектораль, который пройдет 2-5 июня в Трускавце.

Проезд, проживание и питание оплачивается организаторами фестиваля. Блогер будет ежедневно освещать события фестиваля в своем блоге на Корреспондент.net.

Для участия в конкурсе присылайте ссылки на записи в вашем блоге на имейл блог-редактору Татьяне Козак kozak@kpmedia.ua в течение дня. Лучший блог будет отобран организаторами фестиваля и редакцией Корреспондент.net.

Золотая Пектораль – кинофестиваль, цель которого заключается в содействии развития жанрового кино, поддержке и поиске талантливых начинающих кинематографистов. Данное событие проходит в курортном городе Трускавец после основных мировых фестивалей кино (Роттердам, Берлин, Канны).

Золотая Пектораль - это кинофестиваль актуального Европейского кино.

На Кинофестивале будут представлены фильмы – номинанты Каннского и Берлинского кинофестивалей. Также запланированы несколько премьер российского и украинского кинорынка – к примеру, фильм режиссера Михаила Ильенко «Тот, кто прошел сквозь огонь», уникальный кино проект продюсера Владимира Хорунжий «Влюбленные в Киев»,  несколько  громких российских премьер.

Жюри:

1.Андрей Бенкендорф
2.Константин  Стогний
3.Лидия Федосеева – Шукшина
4.Сергей Борденюк
5.Василий Федоришин

Гости: Лев Дуров, Сергей Жигунов, Сергей Никоненко, Владимир Горянский, Богдан Ступка, Остап Ступка, Алексей Мочанов, Руслана Писанка, Богдан Бенюк, Олеся Жураковская и другие знаковые фигуры киноиндустрии.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Журналисты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.