Судья Киреев - "народна зірка"

12 липня 2011, 13:28
Власник сторінки
журналист
0
4557

Я всегда с собой беру фотокамеру:))



Прогуливаясь на днях подземным переходом на Европейской площади, увидела любопытные образцы современного народного творчества. 

 

Если по наскальным рисункам первобытных людей можно судить, какие моменты первобытной жизни их особенно волновали, то может и эти  письмена говорят о многом? Ведь не станет же какой-нибудь экс-депутат К., которому приписывают организацию антитимошенковских митингов под Печерским судом, в своем дорогом костюме разрисовывать стены в подземных переходах?

 

Впрочем, кое-что заставило меня усомниться в истинно народном происхождении этой настенной живописи. А именно - расклеенные там же листовки. 

Хотя, если тимошенко-ненавистники ради выражения своей позиции прикупили баллончики с краской, то и распечатать на принтере такие простенькие результаты фотошопа им несложно. 

В любом случае, судье Кирееву должно быть приятно. Если он ходит подземными переходами. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Журналисты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.