Заснеженное приключение Паши

23 березня 2013, 09:43
Власник сторінки
журналист, 1+1
0
4913
Заснеженное приключение Паши

Эта история произошла у моего дома. Улица уходит вверх, и многие машины из-за снега не могут ее преодолеть.

Это Паша, он развозит пиццу, на заднем плане его машина. С Пашей только что приключилась невероятная история. Сначала он долго не мог преодолеть горку, но как только мы вытолкали его машину, случилась новая беда - у Паши закончился бензин. Мы решили отогнать его машину вниз по горке в безопасное место и позвонить в доставку и клиентам, чтобы предупредить, что пиццы не будет. Но тут Паша понял, что потерял в снегу телефон.

Он бедный так переживал, искал телефон в снегу и говорил в отчаянии: "Господи, что делать !?". Ему казалось, что его уволили и что вообще все пропало)))) я его успокаивал, как мог)) Потом он вспомнил номер друга и набрал его с моего телефона. Друг отзвонился в доставку и предупредил там всех о Пашиной проблеме и сказал, что едет с бензином. И тут понеслось счастье, мы с Пашей находим его телефон. И потом еще в прекрасном настроении выталкиваем с десяток машин. Вот так вот Паша за пол часа проделал путь от отчаяния к счастью)))).
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Журналисты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.