Что такое МИР в УКРАИНЕ

22 жовтня 2021, 18:29
Власник сторінки
0
204

Мирная жизнь – это хорошо! А на войне могут и убить – даже навсегда

 

Что такое Украина сегодня? Это множество уже пожилых людей, живших в СССР, и доживающих остатки дней на этой территории. "Реформы" медицины и пенсионная ускоряют этот процесс. Многие из них голосовали за украинскую независимость (как, впрочем, и ваш покорный слуга).

Но, вероятно, из тех голосовавших никому не могло даже придти в голову, что их будут «тотально украинизировать».

Современная молодёжь Украины – это малограмотные потерявшиеся дети, стремящиеся убежать, и убегающие, из этого несостоявшегося государства.

Кто бы мог ранее подумать, что в Украине нельзя будет даже опубликовать научную статью на русском языке, как это узаконили украинские академ - проститутки, последователи столетнего академика - приспособленца.

Как говорил монтёр Мечников из «Двенадцати стульев»: «Согласие – это продукт непротивления двух сторон». А согласия в Украине нет, и не предвидится, а, следовательно, при этой марионеточной власти, не предвидится в Украине и мира.


 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,власть,страна,народ,граждане
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.