Войнов Сергей Николаевич: "Криминальным авторитетам" в Украине не место

08 червня 2021, 22:51
Власник сторінки
0
114
Войнов Сергей Николаевич:  Криминальным авторитетам  в Украине не место

Правоохранители сообщили о подозрении криминальному «авторитету» на Закарпатье, включенному в санкционный список СНБО.

Правоохранители сообщили о подозрении криминальному «авторитету» на Закарпатье, включенному в санкционный список СНБО.

Об этом в Фейсбуке сообщает Департамент стратегических расследований Национальной полиции

"Криминального «авторитета» подозревают в вымогательстве несуществующего долга от директора частного предприятия. Денежные средства должны быть направлены в так называемый преступный «общак», - говорится в сообщении.

Следователи сообщили «авторитету» о подозрении по ч. 2 ст. 189 (вымогательство) УКУ. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

""Авторитеты", которые многие годы чувствовали себя безнаказанными в Украине теперь понимают, что законы работают, а полиция выполняет свою работу" - прокомментировал ситуацию Войнов Сергей Николаевич относительно выдворения "воров в законе" из Украины

Досудебное расследование продолжается.

По словам правоохранителей, злоумышленник неоднократно был судим, в том числе за умышленное убийство и разбой, имеет существенные связи с криминалитетом на Закарпатье и статус так называемого «смотрящего» за одним из районов в регионе.

Подозреваемый является одним из 111 криминальных «авторитетов», включенных в санкционный список Совета национальной безопасности и обороны
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: МВД,криминал,полиция,задержание
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.