Другой альтернативы нет

07 квітня 2021, 19:53
Власник сторінки
писатель, блогер, бизнесмен
0
1382
Другой альтернативы нет

По поводу Украины и вступления в НАТО. Понятно, что Киев не сразу строится и перспектива вступления - это даже не пять лет ожидания. Хорошо бы к 2030 году присоединиться


Альтернативы нет. Я об этом говорю с 2008. С 8 августа.

Ситуация - или туда, или сюда. Третьего не дано. Исторический аспект плюс географическое положение.

С одной стороны нам повезло, с другой - угораздило.

Биться в истерике каждый раз, когда сосед устраивает демонстрацию военной силы на границе, не выход. Надо делать так, чтобы соседу это в голову не приходило.

Ничего унизительного в присоединении к мощному военному блоку нет. 

Это нормально.

С теми, кто с тобой говорит с позиций силы, кто позволил себе нарушить договоры, оккупировать нашу территорию, разжечь войну, убивать наших ребят, шантажировать нашу страну, тоже надо говорить с позиций силы. Своей у нас пока нет, увы.

То, что российское руководство и пропанандистов коробит от одного слова НАТО - это просто праздник какой-то.

И к войне присоединение не приведет. В реальности это скорее всего приведет к нормализации отношений. Шантрапа уважает только тех, кто может дать в морду в ответ.

Еще раз. Понимаю, что не только вступление в НАТО, но и ассоциация с ним долгий и дорогой процесс. Но тут только два пути: или мы с НАТО идем к демократии, или мы с Москвой идем в новый "нерушимый".
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,НАТО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.