Боевики 10 раз нарушали "тишину", среди украинских военных без потерь.

24 березня 2021, 14:25
Власник сторінки
0
21

В штабе говорят, что основной целью таких действий боевиков является провоцирование украинских подразделений на открытие огня.

В штабе говорят, что основной целью таких действий боевиков является провоцирование украинских подразделений на открытие огня.

Боевики в течение 23 марта 10 раз нарушали режим прекращения огня. Среди украинских военных без раненых и погибших.


Так, вблизи Водяного зафиксировали обстрел из гранатометов различных типов и стрелкового оружия, а возле Авдеевки — еще и из крупнокалиберных пулеметов. В штабе отмечают, что в целом больше всего обстрелов зафиксировали возле Авдеевки.

Возле Шумов боевики стреляли из ручных противотанковых гранатометов, возле Гнутового — из станковых противотанковых гранатометов, Широкиного — из стрелкового оружия, возле Славного — из стрелкового оружия и автоматических станковых гранатометов.

В штабе говорят, что основной целью таких действий боевиков является провоцирование украинских подразделений на открытие огня. О нарушении "тишины" боевиками сообщили представители миссии ОБСЕ.

С начала 24 марта обстрелов не фиксировали

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.