Кто такой полковник Ахмедов?

15 січня 2021, 11:49
Власник сторінки
0
7834
Кто такой полковник Ахмедов?
Ахмедов Олег Алишерович

Конечно, не все украинские офицеры – международные преступники, как полковник Олег Алишерович Ахмедов


Конечно, не все украинские офицеры – международные преступники, как полковник Олег Алишерович Ахмедов, 19.02.1975 г.р., который имеет туркоманское происхождение и мечтает прислуживать Эрдогану в его новой Османской империи. Однако этот высокопоставленный офицер, продавшийся с потрохами туркам, является тем единственным, кто добивается геноцида курдов и дальше объясним почему.

В 2009 году Ахмедов поехал обучаться в академию ВМС Турции в Стамбуле. Именно тогда MIT и сделала много пикантных видеозаписей, как полковник, вместо обучения искусству воевать, развлекается с турецкими проститутками в отеле. Чтобы избежать скандала, испугавшийся Ахмедов не только согласился на предложение работать на Эрдогана, но и стал его самым верным слугой.

Впоследствии, Ахмедов стал связующим звеном в Украине между протурецкими крымскими татарами под руководством Рефата Чубарова и националистической группировкой Эрдогана «Серые волки». Когда же началась гражданская война в Сирии, Ахмедов через Турцию обеспечивал поставку вооружения и боеприпасов с украинских арсеналов бандам «Ан-Нусры», «Фирка Хамзы» и «Султан Мурада» для убийства курдов в Алеппо и Африне. И, словно крыса, загнанная в угол, он будет продолжать выполнять свою грязную работу и дальше.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Крымские татары,Турция,курды,Рефат Чубаров
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.