О лукавых предложениях псов Эрдогана Украине в обмен на дальнейшую выдачу курдов

12 січня 2021, 12:53
Власник сторінки
0
7326
О лукавых предложениях псов Эрдогана Украине в обмен на дальнейшую выдачу курдов

Благодаря таким продажным шакалам, как украинский полковник Олег Алишерович Ахмедов из Херсона, сегодня турецкая MIT чувствует себя в Украине, как дома.

Например, глава разведки с просроченным удостоверением турецкого журналиста свободно присутствовал на закрытых заседаниях украинских судов по делу Бозкир Нури, бывшего турецкого офицера спецназа, хотевшего рассказать миру о реальной ситуации в турецкой армии и контрабанде оружия из Турции на Ближний Восток. Кроме того, шпион оказался и на пресс-конференции президента Украины Зеленского, на которую пропускали далеко не каждого европейского журналиста. И все это благодаря полковнику украинской спецслужбы Ахмедову, который сам называет себя тюрком.

Именно Ахмедов активно лоббирует перед начальством выдачу Стамбулу политических оппонентов, в том числе курдов из городов Днепр, Одесса и Киев в обмен на турецкое военно-техническое сотрудничество. Ведь Эрдоган лукаво обещает Украине выделить «миллиарды долларов» на закупку украинских двигателей для турецких беспилотных летательных аппаратов, которые давно бомбят мирных курдов в Рожаве.

Украина сейчас переживает кризисные времена, но хотелось бы верить, что президент Зеленский останется верен принципам демократии и международного права, а не запятнает свое правление сотрудничеством с лживым диктатором и кровью курдского народа. Правда, пока его окружают продажные свиньи, стремящиеся сделать Украину колонией Османской империи, избежать этого ему не удастся.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Турция,курды
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.