Спецслужбы Украины оказывают содействие Эрдогану в похищении курдских активистов

04 січня 2021, 14:06
Власник сторінки
0
7465
Спецслужбы Украины оказывают содействие Эрдогану в похищении курдских активистов
Иса Озер

11 сентября 2020 года национальная турецкая разведка – MIT, похитила нашего известного курдского оппозиционного политика Ису Озера, проживавшего в Украине.

Это уже не первое похищение в Украине оппонентов Эрдогана – в 2017 году был арестован курдский писатель Риза Кан, а в 2018 году шакалами режима были вывезены политик Салих Зеки Игут и независимый журналист Юсуф Инан.

Все эти преступления стали возможны благодаря преступному попустительству властей Украины, а также предательству некоторых офицеров в рядах украинских спецслужб, прислуживающих диктатору Эрдогану и его свиньям.

Следует отметить, что Иса Озер не занимался терроризмом, а был вынужден эмигрировать из Турции по политическим причинам, поскольку его жизни, как и членам других курдов из Народной демократической партии (HDP) постоянно угрожали псы Эрдогана. В Украине Иса получил от правительства легальное политическое убежище в соответствии с законами международного права.

Тем не менее, с нарушением всех законов страны наш брат был похищен из своего дома и скрытно вывезен в Стамбул.

Содействие турецким спецслужбам в этом грязном деле оказал офицер Главного Управления Разведки Украины полковник Ахмедов Олег Алишерович 19.02.1975 г.р. Этот человек был завербован MIT еще в 2009 году. Сейчас Ахмедов в интересах турок работает в городе Херсон, где якобы шпионит за русскими. На самом же деле, продажная свинья занята тем, что по задаче MIT через своих тайных агентов из числа крымских татар выслеживает курдские семьи в городах Днепр и Одесса. Этими городами почему-то очень интересуются палачи Эрдогана, считая, что там прячутся семьи членов РПК. И можно быть уверенными, похищения курдов в Украине продолжатся.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Турция,курды
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.