Уровень перевозок на моря вырос в 2020 году

07 листопада 2020, 14:24
Власник сторінки
0
33
Уровень перевозок на моря вырос в 2020 году
Фото автобуса Харьков Бердянск, ТОВ "СТАРБУС АВТО", https://starbus.com.ua/

Коронавирус дал потрясение уровню пассажирских перевозок в 2020 году, но в худшую сторону стало только загранице, а вот Украина и внутренние перевозки наоборот наслаждались комфортом ТОП автобусов.

2020 год стал для перевозчиков, которые имеют регулярные рейсы в Европу - потрясением. Границы были закрыты, и практически весь транспорт простаивал в автопарках.

Но для пассажиров по направлениям внутри страны, обстоятельства сложились в наилучшую сторону. Прямым примером этого служит ситуация, которая происходила в Харькове.

Хоть все уже привыкли, что хорошие автобусы мы видим только на рейсах в Европу, ситуация с Коронавирусом и закрытием границ вывела и на межобластные маршруты Европейский транспорт.
Так в Харькове, некий перевозчик ТОВ "СТАРБУС АВТО" выпустил на летние маршруты к морю автобусы, которые обслуживали рейсы Германии, Польши и Чехии.
Со слов одного из пассажиров:
"Увидев на Площади Конституции новый Неоплан, я по началу думала, что это кто-то заказал для себя трансфер, но потом нам посадочный диспетчер сообщил, что это наш автобус Харьков Бердянск от starbus.com.ua . Конечно же мы обрадовались, так как до этого года приходилось ездить на старых автобусах."

Ни кто не знает, сколько еще будет продолжаться пандемия, но очень хочется надеятся , что в следующем году для наших граждан будет такой же уровень пассажирских перевозок, как был он в этом году.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Харьков,Бердянск,пассажирские перевозки,Коронавирус в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.