Лаборатории США

09 жовтня 2020, 13:17
Власник сторінки
Политолог
0
819

В Украине

Друзья, ситуация с ростом заболеваемости от короновируса невольно заставляет вспомнить давеча нашумевший скандал с американскими биолабораториями которые беспрепятственно продолжают проводить испытания в нашей с вами стране. Каждому здравомыслящему человеку, полагаю, трудно себе представить ситуацию, в которой на территории независимого и суверенного государства функционируют и проводят испытания военные биологические центры другого государства. Но в Украине, к сожалению - это привычное дело... Да работают, да американские, да проводят испытания на нас с вами, и да, что не мало важно, содержатся за счет пентагона! Именно пентагона, а не минздрава США, хотя если бы и Минздрава - то вряд ли подобное можно было бы приветствовать... Вывод напрашивается один и он безапелляционный - данные структуры испытывают здесь боевые прототипы вирусов, которые (скорее всего) адаптируют под генотип, климатические условия и другие локальные особенности. Для чего они это делают, пожалуй писать не буду, ведь и так понятно, что всецелую экспансию, в 21 веке, невозможно осуществить без контроля над биобезопастностью объекта влияния. Такого рода воздействие происходит как на почву, водоемы, растения, посевные культуры, животноводство, обитателей дикой природы, так и на население нашего региона. Угроза государственной безопасности от данных исследований не заканчивается экономическим ущербом (хотя это тоже не мало важно, ведь, к примеру, вспомните птичий грипп, или АЧС, которые, в связке, лишали нас рынков сбыта) но и продолжается угрозой жизнедеятельности украинских граждан! Ведь, подобные структуры имеют так же возможность влиять на продовольственную безопасность (продукты питания, питьевая и техническая вода) и на возможность вспышек очагов заболеваемости от различных, новых и не очень, вирусов. Стоит подметить, что неоднократно возникали очаги заболеваний в тех местах, где находятся данные учреждения. Вот и сейчас, со второй волной ковида, появляются некие подозрения.
Необходимо напомнить, что эти лаборатории появились не сегодня и не вчера, а в далёком 2005 году, с приходом к власти западноориентированной команды президента Ющенко. После прихода, "менее прозападного" Януковича, эти дивные организации были поставлены на паузу. И уже новую жизнь в них вдохнул Порошенко. Стоит отдать должное президенту Зеленскому, он мастерски делает вид, что не замечает работу "исследователей" и более того, не видит в этом никакой угрозы... Ведь после того, как партия "ОПЗЖ" начала бить в набат и требовать устранить эту угрозу жизни и здоровью народа Украины, реакция власти была нулевой! К сожалению, она таковой и осталась... Это лишь подтверждает тот факт, что власть занимает позицию колониальной администрации, которой не важно, что будет с народом и страной, им важно выслужиться и, не дай Бог не затронуть, душевное равновесие и комфорт заокеанских партнёров. К счастью оппозиция и гражданское общество, в отличии от власти, заняли сторону народа и будущих поколений. Партия Оппозиционная Платформа за Жизнь направила жалобу о незаконной деятельности биологических лабораторий США на территории Украины, в ООН. Будем надеяться, что данный международный орган, вынесет решение в пользу здравого смысла, и последнее сможет напомнить украинской власти, что они обязаны, в первую очередь, заниматься безопасностью и развитием своих граждан...
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина-США,ООН,Вирус,лаборатория,Владимир Зеленский,Коронавирус,ОПЗЖ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.