Избранный народ ДНР или как нас кинули…

20 березня 2020, 09:40
Власник сторінки
petrovskyy15@gmail.com
0
2099

Избранный народ ДНР или как нас кинули…

В целом мире набирает оборотов новая смертельная эпидемия, коронавирус. Эта болезнь не прошла и мимо нас, так состоянием на 19 марта у нас в республике было выявлено два случая заражения эпидемией.

То, что наше правительство в лице Дениса Пушилина бездействует и не принимает никаких мер по поводу предотвращения коронавируса. Так еще и большой брат нас предал. С 18-го марта все русские пункты пропуска были перекрыты, через них пропускали всего лишь жителей, которые уже имеют паспорта РФ, а вот наших ребят никто не собирается никуда выпускать.

         Самое обидное, то, что Пушилин и его команда во все рупоры народа говорят то, что у нас эпидемии нет и никаких карантинных действий предпринимать не нужно, в то время как целый мир уже полностью обезопасился и принял ряд мер по борьбе с болезнью.

         
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.