Ничтожества запретили РУССКИЕ ШКОЛЫ В УКРАИНЕ

15 березня 2020, 19:28
Власник сторінки
0
194

«Политические проститутки» - как говорил Ленин в известном, тем кто старше, фильме, решили, что гражданам Украины, голосовавшим за её независимость, не нужен русский язык и великая русская литература


Для случайных людей у власти, поклоняющихся ветхозаветному богу Яхве и Мамоне (деньгам), безразличны как русская культура и русский язык, так и сама Украина. Для них важна конъюнктура. Этим занимался прошлый президент, продолжает и этот, квартальный.

Попытки игнорировать русскую культуру и язык для новой страны могут окончиться только полным и быстрым её крахом.

Опыт этих трёх десятилетий с очевидностью показал, что захолустная провинция Австро-Венгерской империи, которой (империи) давно не существует, со своей провинциальностью и ограниченностью, не может стать ядром нового современного государства.

Не будут большинство украинцев вместо «перемога», кричать «звытяга», а вместо «одружитыся» говорить «побратыся». Не пройдёт в Украине в её современных границах и «тотальная бандеризация».

Решение о запрете русских школ, как и антизаконный «закон» о «тотальной украинизации» должны быть немедленно, пока не поздно, отменены!

 

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,Украина,власть,Русский язык,українська мова
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.