«СВОБОДНЫЙ РЫНОК» в современных условиях – «фейк» и циничный обман

11 лютого 2020, 17:39
Власник сторінки
0
158

Рынок – это эквивалент слова «конкуренция». Не может быть «свободного рынка» на монопольные ресурсы, такие как ЗЕМЛЯ, ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ, ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ.

 

Одно ЧМО, которое, кажется уже изгнали из руководства железной дорогой, на вопрос, какая у него будет зарплата – ответил – рыночная. Ту «рыночную зарплату», ему назначил наблюдательный совет. А он, в свою очередь, назначил этим «наблюдателям» «рыночный» оклад, превосходящий зарплату американского президента. Рука руку моет.

Эти безграмотные (в лучшем случае) люди, которые к несчастью пришли к руководству Украиной, говорят: «Вот введём рынок земли, и он всё отрегулирует». Те, кто так говорят, может быть и дураки, с точки зрения интересов населения, но те, кто дёргает их за ниточки – совсем не дураки.

Олигархи – монополисты во всём мире давно поняли, что выгоднее не конкурировать между собой, что идёт на пользу большинству населения, а сговариваться между собой, обирая и эксплуатируя это население.

Это мы имеем в Украине и получим окончательную катастрофу после введения «рынка земли».

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,власть,рынок,земля.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.