ШОУМЕН объявляет *формулу будущего УКРАИНЫ*

14 грудня 2019, 17:37
Власник сторінки
0
214

Шоумен, который был популярен среди не самой интеллектуальной части граждан, теперь объявляет *формулу будущего Украины*

Прочесть этот пустопорожний бред заставить себя не смог. Не хватило силы воли. Каюсь! Но, то, что это пустопорожняя, ни к чему не обязывающая болтовня, которую написали ему сценаристы, ошибиться не боюсь.

Человек, который делал карьеру и деньги, развлекая *средних граждан*, теперь высказывает своё *весомое* мнение о судьбе страны и её проблемах.

Публикуют это всё, конечно, ведь как - бы и президент. Да и журналистам надо же о чём-то говорить и семьи кормить.

Уровень этих *слуг* особенно проявился на последних разборках по поводу убийства Шеремета. Ну, ладно, тот, кого сейчас назвали *генеральный прокурор* никто, и звать его никак.

Но там был министр *Акаков*, который, вероятно, считает себя *политиком*. Вчера рассказывает, позвонил президент и сказал, что приедет на эту злополучную пресс-конференцию. Что ответил этот холуй? - *Милости просим*. И не хватило ума, совести и понимания сказать, что президенту не место на таких мероприятиях. Нельзя президенту вмешиваться в следствие и деятельность карательных органов!

Эти люди, с таким уровнем понимания общественных процессов, гробят Украину!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,власть,президент,правосудие
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.