Нельзя, чтобы политический банкрот стал во главе борьбы против предательства

03 жовтня 2019, 19:18
Власник сторінки
0
205

Систематический брехун и его подельники надеются удержаться в политике на фоне безумной и предательской политике новых *слуг*


Хотят людям внушить, что те, кто против очевидного предательства, против распродажи украинской земли в условиях войны, а значит и Украины, её стратегических предприятий – это *порохоботы* .

Судя по тому, что эти случайные *новые* люди не хотят и не намерены прислушиваться к настроениям тех, кто хочет жить в независимой Украине, они не остановятся перед распродажей её единственного, на данный момент, достояния. Никакие словесные аргументы их не остановят. Из этого надо и исходить, к этому надо и готовиться.

Выборы сегодня на территории, где уже много лет идёт война. Это - безумие, это – бред! Хотелось бы верить, что большинство украинцев, которые считают, что многонациональная, суверенная Украина должна существовать, не купятся на демагогию и успокаивающие заверения, что *всё будет хорошо*!

Предательство никогда не приносило мира, оно приносило рабство!  

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,война,Выборы,президент,донбасс
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.