Якубов-Вахитов?

12 вересня 2019, 09:49
Власник сторінки
Защитник
0
8607
Якубов-Вахитов?
Вахитов Руслан Халилович

Зачем нужны такие начальники?

Как выяснилось накануне, глава СЦКК ДНР, оказался залетным персонажем в нашей Республике. Скорее всего, этим и объясняются все подводные камни в его работе. Военнослужащие и местные жители, не однократно отзывались в плохом контексте в его сторону.

Разговоры о том, что Руслан Халилович ставленник «большого покровителя», уже давно ходили в народе. Но когда стали задавать не удобные вопросы, по поводу происхождения товарища Якубова, которые задавались бойцами командованию, то оно всячески уклонялось от прямых ответов. Позже из открытых интернет источников, стало известно, что товарищ Якубов Руслан Халилович, на самом деле носит фамилию Вахитов.

Данная конспирация видимо была не обходима для перестраховки от украинских СМИ, которые обязательно подняли бы шум по этому поводу. Но это одна сторона медали, другая же говорит о том, что гражданин Вахитов является татарином, да еще и коммерсантом в прошлом, ну а про надежность этой национальности долго рассказывать не нужно, достаточно вспомнить историю.

Складывается впечатление, что гражданин Вахитов как бывший коммерсант, приехал к нам в республику исключительно подзаработать. Судя по странице его родных в социальных сетях, отдыхают они на «широкую руку», Турции и всяческие экзотические страны раз в месяц. С этого можно делать вывод, что у гражданина Вахитова огромный аппетит к финансам, и личные амбиции. Нет никаких сомнений что, после реализации своих планов он быстро исчезнет с горизонта, оставив нас ни с чем, вернее с огромным запасом не решенных гуманитарных проблем. С такими руководителями СЦКК, не видать нам четкого контроля, нам нужен народный человек, который будет заинтересован в успехе. Яркий пример товарищ Воронченко, который уже на протяжении пяти лет, защищает не только границы Республики, но и ее интересы.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Донецк,донбасс,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.