Практическая конференция ВАКЦ: «Лучшие практики обслуживания клиентов»

09 вересня 2019, 13:44
Власник сторінки
0
13

В этом году ВАКЦ собирает экспертов в работе контактных центров со всей Украины на конференции «Лучшие практики обслуживания клиентов».

В этом году ВАКЦ собирает экспертов в работе контактных центров со всей Украины на конференции «Лучшие практики обслуживания клиентов». 24 октября около 300 участников с более чем 100 контакт-центров имеют возможность обговорить вопросы обеспечения высокого уровня обслуживания клиентов в контактном центре и увеличения дистанционных продаж. Мероприятие наращивает аудиторию и получает позитивные отклики каждый год, что свидетельствует о том, что конференция пользуется популярностью среди профессионалов, а участники получают актуальную профильную информацию от экспертов-практиков.

На осенней конференции ВАКЦ вас ждет:

Уникальная аналитика от экспертов

Участники конференции с помощью пультов интерактивного голосования смогут определить пути развития контакт-центров, ситуацию на рынке, возможности для улучшения деятельности контактного центра в цифрах, а также взглянуть на ситуацию глазами коллег из разных отраслей. Таким способом участники сформируют уникальный обзор работы контактных центров в Украине. Такая аналитика может стать весомым аргументом для оптимизации и планирования работы call-центра.

Талант-шоу DzWINNER

Финалисты номинации «Контакт-центр года» продемонстрируют навыки телефонных продаж, клиентского обслуживания, наставничества и менеджмента, представят истории успеха лучших контакт центров страны. А участники конференции смогут не только услышать о лучших практиках от экспертов, а также отдать голос за лучшего номинанта, побывав в роли жюри. Напомним, что награда DzWINNER – это не просто профессиональная награда, а талант-шоу экспертов работы контактных центров, где представляют внедрение лучших инструментов в работу call-центра и на практике показывают их эффективность.
Церемония награждения победителей пройдет в финальной части конференции ВАКЦ.

Эффективные внедрения от экспертов контакт-центров

Традиционно, делая ставку на экспертов-практиков, которых не часто увидишь на других мероприятиях, мы делимся с вами опытом профессиональной деятельности и бизнес-кейсами, которые были успешно внедрены лучшими контактными центрами страны. Докладчики, которые за плечами имеют многолетний опыт работы в call-центрах, представят уникальные инструменты, которые показали реальные результаты и повысили эффективность работы контакт-центра.

Кросс-отраслевой обмен опытом

Кросс-отраслевая коммуникация между участниками мероприятий дает возможность по-другому взглянуть на работу собственного контактного центра. Опыт из других отраслей, подходы и инструменты, которыми пользуются коллеги, может стать новинкой для вас, а также открыть глаза на пути к усовершенствованию и повышению эффективности деятельности компании и контакт-центра в том числе.

Становитесь участником практической конференции «Лучшие практики обслуживания клиентов» 24 октября и присоединяйтесь к 300 ведущим профессионалами отрасли!

Условия участия - 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.