Стрелков-Гиркин: Пушилина ждет участь Захарченка

20 серпня 2019, 16:14
Власник сторінки
Политолог, журналист
0
6078
Стрелков-Гиркин: Пушилина ждет участь Захарченка
Игорь Гиркин

Бывший "Министр обороны ДНР" прогнозирует кончины нынешнего Главы ДНР Дениса Пушилина

В ходе интервью изданию «» бывший Министр обороны ДНР рассказал о прошлом и будущем глав Республики. Так, по словам Игоря Гиркина, все, кто чётко следовал «линии партии» оказывались в гробу. Говоря о Главе ДНР, он сказал, что человек, который отдает приказы стрелять в других, должен быть готов к тому, что рано или поздно выстрелят в него. Именно по этой простой причине и убили Захарченко.

Проводя ретроспективу случившегося с первым Главой ДНР, Гиркин отметил, что неважно, с какой стороны произойдет выстрел - спереди или сзади. «Удобность — не гарантия безопасности», - говорит Стрелков. С его слов становится понятно, что Москва готовится к физической ликвидации Дениса Пушилина, ведь прогнозы Стрелкова сбывались неоднократно.

Стрелков отметил, что без участия людей, связанных с влиятельными российскими кругами, устранить Главу ДНР невозможно. Он утверждает, что решение об устранении принято не официальными властями, а серьезными силами, заинтересованными в смерти Главы ДНР.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.