Критерий «НОВИЗНЫ» новой власти…

10 серпня 2019, 19:13
Власник сторінки
0
146

Является ли пришедшее к власти поколение *политиков* действительно *новым*?

После распада СССР в Украине у власти, совершенно неожиданно для себя, оказалась провинциальные партийные функционеры (типичный пример – Кравчук). Эти коммуно - функционеры быстро перекрасились в украинских национал-патриотов. В результате в новой стране возникла правящая элита из бывших коммуно-комсомольских деятелей, сросшихся с криминально-уголовными элементами. У этой *элиты* появилась *своя* страна, которую можно было *самостоятельно*  грабить. И они воспользовались этой возможностью сполна.

За время псевдо - независимости в Украине были следующие президенты: 1. Кравчук, 2. Кучма, 3.Ющенко, 4. Янукович, 5. Порошенко, 6. Зеленский.

Все эти люди (№6 – пока исключаю) … хорошо обогатились в *независимой* Украине…

Сравнивая заработную плату этих *слуг народа* с их капиталом, каждому из них можно надевать тут же наручники.

Мы с вами не следователи и не обязаны заниматься расследованиями. Для этого есть органы, созданные президент - жуликами, которые этими вопросами должны заниматься, и которых подкупают зарплатами, в десятки раз выше средней зарплаты украинцев.

В Украине существует круговая порука… - пограбил сам, дай пограбить другому. Поэтому все эти бывшие президент - жулики, доведшие страну до состояния беднейшей в Европе не несут никакой ответственности за свою деятельность. Более того, некоторые из них имеют наглость поучать других, выходя на теле - каналы. 

То ж в Южной Кореи и Киргизии берут воров-президентов за одно место... Мы не такие... 

Отсюда и критерий. Если новая власть не затронет президент - жуликов прошлого, значит, она есть их продолжением…



 

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: власть,президент,страна,ответственность
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.