Не выполнение приказов командиров в армии ЛНР

20 липня 2019, 18:24
Власник сторінки
0
14856

Не выполнение приказов командиров в армии ЛНР

Случаи нарушений, связанных с неуставными отношениями и невыполнения приказов командиров в Вооруженных силах ЛНР перестали давно быть редкостью и не прекратились по сегодняшний день. Точная статистика по этой проблеме отсутствует (скрывается командованием). Однако время от времени по информации подчинённых вояк, всплывают наружу интересные сведения.


Установлено, что во 2-й ОМСБр (воинская часть 73438, место дислокации город Луганск, поселок Юбилейный) 2-го АК НМ ЛНР, существует конфликтная ситуация между командиром бригады и подчиненными (заместителем командира - начальником штаба и командиром одной из рот). В контексте указанного отмечается невыполнение приказов (не осуществления выездов на полигон), назначение должностных лиц во время отпуска командира бригады и без согласования последнего. В связи с указанным командиром 2-й ОМСБр планируется провести в ближайшее время кадровые чистки в бригаде, заручившись поддержкой должностных лиц из числа руководства 2-го АК НМ ЛНР.
Думаю, если эти выяснения отношений между военнослужащими 2 АК на фоне дележки обязанностей и будут продолжатся, то местные жители Луганска от этого только выиграют. И в ближайшее время прекратятся беспорядки и рецидив военных действий с кровопролитием…
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: ЛНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.