В "Л/ДНР" набирают в войска наркоманов и больных СПИДом

16 липня 2019, 13:50
Власник сторінки
Патріот
0
290
В  Л/ДНР  набирают в войска наркоманов и больных СПИДом

Ряды оккупантов пополняют лица, отчисленные из российских частных военных компаний

У боевиков продолжается практика набора в войска больных и пожилых –таким образом оккупанты пытаются "залатать дыры" в комплектовании своих подразделений. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

Командование российских оккупационных войск активизировало меры по доукомплектованию соединений и частей "1 и 2 АК ВС РФ" за счет призыва, в т.ч. бывших наемников, освобожденных из состава российских частных военных компаний по дискредитации и по состоянию здоровья (нарко- или алкозависимость, гепатит, СПИД).

При этом, с начала июля увеличилось количество лиц, прибывающих с территории России на временно оккупированную территорию Донецкой и Луганской областей, рассчитывая получить российское гражданство и документы о прохождении военной службы в составе ВС РФ.

 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: ДНР,ЛНР,ДНР новости,ЛНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.