Что такое ПАРТИИ? И существуют ли они в Украине…

13 червня 2019, 20:26
Власник сторінки
0
165

Политическая партия предлагает свой вариант переустройства общества и ради этого борется за власть… Не может быть политической «партии любителей пива» или «партии почитателей онанизма»...

Слово «партия» происходит от латинского слова “partis” – часть, группа…

Это слово имеет в современном языке много значений…. От партии в шахматы, до выгодной «партии» в женитьбе…

Нас интересуют «политические партии»…

Политическая партия предлагает свой вариант переустройства общества и ради этого борется за власть…

Не может быть политической «партии любителей пива» или «партии почитателей онанизма». Не может быть политической партии, защищающей инвалидов, пенсионеров, иных ущербных…. Для этого должны быть благотворительные организации и церковь, которая в Украине занимается, к сожалению, политикой… 

Те организации в Украине, которые провозглашают себя «партиями» (их, кажется больше трехсот), никакими политическими партиями не являются…. Это, кажется, уже начинают понимать даже люди с ограниченными интеллектуальными возможностями…Собралась тусовка с певцом или боксёром и объявила себя "партией"...  Голосуйте  дебилы за нас!... 

Политическая партия обязана иметь программу, из которой бы ясно было видно какое общество и, главное, КАК это общество собирается партия строить…. Не маниловские обещания и мечтания, а последовательность шагов для достижения цели – вот что должна предлагать политическая партия…

В Украине есть рвущиеся к общественным ресурсам группировки, но нет политических партий…

Голосовать за коррупционные «списки» группировок, 

называющих себя «партиями» - это позор, какой-то!... 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: власть,Выборы,депутаты,Партия
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.