Безразличие и пассивность командования ДНР по отношению к вооружению

07 червня 2019, 14:30
Власник сторінки
0
29444
Безразличие и пассивность командования ДНР по отношению к вооружению

Командование армии ДНР продолжает терять контроль над собственным же вооружением

Командование армии ДНР продолжает терять контроль над собственным же вооружением. Проявляя безразличие к воровству оружия и военной техники, они тем самым подвергают огромной опасности своих подчинённых при ведении боевых действий. Отмечается, что высшее командование без предупреждения делает массовые перемещения личного состава, а тех, кто не согласен и (упаси Господи!) оспаривает приказ, просто увольняют без выходного пособия и элементарных объяснений. И к тому же по данным некоторых офицеров, командование занимается скрытым разоружением, несмотря на необходимость выполнения подразделениями боевой задачи. Более того, у боевиков на фронте отсутствуют боекомплекты, техника и оружие - в некоторых частях его просто не было никогда и нету.
Эти процессы (увольнения и разоружения) могут свидетельствовать по крайней мере об одном - РФ приняла решение избавиться от ненужных командиров, которые проедают бюджет как республики, так и России. Дело в том, что экономическая и политическая ситуация на территориях республики фактически зашла в тупик - многомиллиардное российское вливание уходит в никуда, наполняя только карманы приближенных к Пушилину лиц. И это уже скрыть невозможно…
Таким образом, мы наблюдаем очередные попытки наведения порядка на территориях Донбасса со стороны кремлевских кураторов. Закончатся ли они «случайными» смертями причастных лиц или все пройдет по луганскому сценарию с «военным переворотом» и отправкой Плотницкого на дачу в Воронеж, покажут буквально ближайшие недели…
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: ДНР новости сегодня
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.