Летний отдых в Седово или как получить миграционную карту.

02 червня 2019, 10:18
Власник сторінки
1
4110
Летний отдых в Седово или как получить миграционную карту.

Как сообщает пресс-служба администрации Новоазовского района, еще с 3 мая начался прием документов на выдачу пропусков в Седово.

Как сообщает пресс-служба администрации Новоазовского района, еще с 3 мая начался прием документов на выдачу пропусков в Седово. Процедура осуществляется в здании райадминистрации с понедельника по пятницу – с 9:00 до 16:00 – в кабинете №14, первый этаж. Лица, которые желают подать документы на выдачу пропуска, должны иметь на руках оригиналы паспортов и свидетельств о регистрации транспортного средства. А также действующий номер мобильного телефона.

Пропуска будут выдаваться только гражданам, зарегистрированным на территории Новоазовского района. Лицам, зарегистрированным в поселке Седово, селах Обрыв и Холодное, прием и выдача пропусков осуществляется в здании администрации поселка Седово.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия Украина,ситуация в Донецке,ДНР новости сегодня
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.