Военные 2 АК НМ избили сотрудника МВД ЛНР

17 квітня 2019, 18:47
Власник сторінки
0
6082
Военные 2 АК НМ избили сотрудника МВД ЛНР

Обстановка на территории Луганской Народной Республики приобретает все более и более тревожные аспекты

На сегодняшний день ситуация на территории Луганской Народной Республики приобретает все более и более тревожные аспекты. Боевики начинают избивать тех, кто пытается хоть каким-нибудь образом поддерживать правопорядок на территории республики и сохранять хоть какую-то уверенность, что местный житель, идя с работы доберется домой в целости и сохранности. Инцидент, который произошёл на этой неделе подтверждает факт очередного беспредела со стороны военнослужащих ЛНР.
По данным МВД ЛНР, 15.04.2019 года вечером в Луганске возле одного из магазинов, двое военнослужащих 2 АК НМ ЛНР, а именно сержант Прокопенко Сергей Викторович и солдат Назаров Александр Александрович. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесли тяжёлые телесные повреждения сотруднику МВД майору Колтакову Дмитрию Александровичу и ограбили его. Военнослужащие подошли к сотруднику МВД ЛНР и в агрессивной форме попросили сигарету. Когда тот отказал, - начали его беспощадно избивать. По словам пострадавшего офицера, в результате конфликта нападавшие похитили деньги, мобильный телефон и модем WiFi. Судя по имеющимся данным, военнослужащим удалось сбежать, однако установлено их место службы и сообщено командованию 2 АК НМ ЛНР. Как сообщает представитель МВД - по данному факту возбуждено уголовное дело.
Исходя из произошедшего инцидента можно сделать вывод, что это не защитники молодой Луганской Народной Республики, а какой-то сброд, который в первую очередь не уважает себя. А что тогда говорить о простых местных гражданах?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: ЛНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.