Военные ДНР - на чемоданах!

15 квітня 2019, 18:28
Власник сторінки
0
32806
Военные ДНР - на чемоданах!

Военные ДНР - на чемоданах!

Российские войска на протяжении 5-ти лет военных действий на востоке Украины издеваются над мирным населением Донецка. Людей просто выселяют из домов в целях расквартирования на неопределенный период высшего командование 1-го АК ДНР. Жизнь дончан на протяжении всех этих лет и так нельзя назвать веселой, и не только постоянные военные действия вокруг Донецка являются тому причиной. Как бы не силились власти развеселить утративших оптимизм людей, какие бы праздники не придумывали и не докладывали ежедневно о грандиозных успехах республики – все это бесполезно. Страх и отчаяние в настоящем, непонятное будущее – вот основные проблемы жителей республики.
Теперь эти проблемы дошли и к военнослужащим Вооружённых сил Донецкой Народной Республики. Таким образом, в г. Дебальцево в районе Железнодорожного поселка полным ходом идет расквартирования около 8 наемников из г. Санкт-Петербург РФ, которые передвигаются на легковых автомобилях российской регистрации 161 региона (Ростовская область) и имеют знаки принадлежности (шевроны) к «имперскому легиону». В частности, представителями русского командования планируется принудительно выселить из своего жилья еще около 16 военных 1-го АК ДНР – жалуются местным СМИ боевики (). Судя по всему, проблема с жильем у офицеров РФ будет и дальше оставаться напряженной, несмотря на такие радикальные меры. Как отмечают местные жители республики Донецка, страдать от произвола российских кураторов будем вместе. К слову, теперь защитники республики ощутят все прелести отчаяния жизни в политической и социально-экономической изоляции…
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: ДНР новости сегодня
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.