Похоже, "Оппоблок" в Рубежном полностью утратил связь с реальностью...

05 квітня 2019, 16:20
Власник сторінки
Громадський діяч, меценат, керівник ГО "Нова дія", голова Луганського обласного партосередку ВО "Батьківщина"
0
914
Похоже,  Оппоблок  в Рубежном полностью утратил связь с реальностью...

Похоже, "Оппоблок" в Рубежном полностью утратил связь с реальностью и почувствовал, что рубежане стерпят все.

Угробили центральное отопление - голосуют за Бойко, отключают воду за долги водоканала перед энергетиками - голосуют за Бойко, поднимают тарифы - голосуют за Бойко, нерационально и непрозрачно расходуют средства налогоплательщиков - все равно упорно голосуют за Бойко. 
Инстинкта самосохранения нет, ответственности за свой выбор - тоже. Так зачем же уважать других депутатов, создавать самому себе проблемы в виде депутатских комиссий, способных раскопать коррупционные схемы "крепких хозяйственников"? Неужели горожанам настолько все равно, что они готовы стерпеть все, лишь бы от "своих"?
Хорошо, что не все соглашаются со статусом "терпил" и стараются решать проблемы города, способствовать его развитию, даже при активном противодействии большинства в горсовете и "преданного электората".
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Заря Луганск,Лисичанск,Рубежное,Оппозиционный блок
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.