Боевики "Л/ДНР" массово ликвидируют сами себя на Донбассе.

22 лютого 2019, 17:52
Власник сторінки
Патріот
0
353

Моральная составляющая в рядах недовойск пророссийских сепаратистов из террористических организаций "ДНР" и "ЛНР" упала просто на самое "дно"

На своей странице в социальной сети Facebook Анатолий "Штирлиц" Штефан, который является известным офицером Вооруженных сил Украины, уведомил, что на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей серьезно увеличилось количество самоубийств среди террористов из квазиреспублик "Л/ДНР, передает "Диалог.UA". Штефан сообщил о том, что с начала нынешнего месяца в подразделениях  российско-оккупационных войск совершили суицид семь боевиков ("ДНР" - 4, "ЛНР" - 3), а пьянство и употребление наркотиков в их рядах стали катализатором для увеличения конфликтных ситуаций среди оккупантов и ДТП, что также выливается в серьезные потери личного состава сепаратистов.

Такие глупые смерти внутри "армии" боевиков, а также массовые потери и разгромы на поле боя Донбасса от ВСУ заставляют главарей "Л/ДНР" отдавать просто отвратительные приказы семьям убитых террористов.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.