Пушилин подгреб под себя весь бизнес в "ДНР" и перешел на машины

06 лютого 2019, 09:47
Власник сторінки
Патріот
0
1075

У бывшего "министра обороны" террористической "ДНР" Владимира Кононова по кличке Царь новые власти "республики" забрали дорогостоящий автомобиль.


О новых проблемах Царя Кононова "гудят" соцсети, передает "Диалог.UA". Новый главарь "ДНР" Денис Пушилин сразу после прихода к власти разобрался с командой своего предшественника Александра Захарченко. Одним из первых должности лишился Кононов. Более того, главарь "ДНР" даже ликвидировал его "министерство". Однако на этом проблемы Царя не закончились. "Сотрудники "военной прокуратуры" совсем с катушек слетели! На днях они добрались до Царя… Ничего лучшего не придумали, чем "отжать" у него 5-литровый "мерин" (автомобиль марки "Мерседес")" - рассказал источник, уточнив, что эту машину Кононов ранее "отжал" у владельца для своего начальника Захарченко. "Указание "на прикур" дал не кто иной, как "его величество" Пушилин", - уточнил сепаратист, выразив уверенность, что машину вскоре продадут. "Даже авторитет Царя не смог остановить жажду наполнить карманы Чепушилину", - констатировал источник.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.