Политические амбиции определенного нардепа

05 лютого 2019, 13:38
Власник сторінки
Громадський діяч, меценат, керівник ГО "Нова дія", голова Луганського обласного партосередку ВО "Батьківщина"
0
31

Политические амбиции определенного нардепа и определенной партии не дают жить городу, который дал им билет в большую политику. Казалось бы, нонсенс, но именно так происходит в Лисичанске.

Фракция «За мир и развитие» (часть «Оппоблока», Блока Петра Порошенко и других партий) привыкла, что все лавры от решения городских проблем достаются им. Привыкла настолько, что блокирует решение жизненно важных решений о выделении средств на то, чтобы город был с водой, а медицинские учреждения работали без сбоев.

При этом руководитель фракции «Оппоблока» - глава комиссии по вопросам бюджета, финансов и экономического развития - говорит, что не понимает в сметах. Как же работала все эти годы?

Неужели часть депутатов городского совета не имеют ни личного мнения, ни профессионализма, ни попросту совести, раз позволяют себе откровенно вредить городу?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.