Низкие цены на Шины бу из Европы!

03 грудня 2018, 13:17
Власник сторінки
0
56
Низкие цены на Шины бу из Европы!

Наш склад в Киеве, У нас всегда в наличии практически весь размерный ряд от R13 до R19 с остатком протектора 4,5,6,7мм Доставка Шин бу по всей Украине!

Большой склад Шин бу из Европы - Низкие цены только у НАС! Весь ассортимент на нашем сайте: Наш Склад: as-shina.com.ua ул. Льва Толстого 63 Качественные Шины б/у по лучшей цене! Большой выбор — более 1000 позиций на Складе. Завозим только шины без дефектов, проверенная нашими специалистами. Доставка шин по всей Украине. Также даём гарантию на установку. Услуги шиномонтажа на складе. Самые низкие цены, только у НАС! Предоставляемые услуги: - Шиномонтаж - Балансировка - Ремонт шин Ремонт легкосплавных и железных дисков Рихтовка дисков - R13 - R24 В ремонт принимаются Литые диски; Железные диски; Кованые и стальные (штампованные) диски; Диски без центрального отверстия (французкие диски); Диски всех типов и размеров; Диски находящиеся в любом состоянии.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: дороги,машины,шины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.