«Танці з зірками» выиграли Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева при участии Dj NANA!

28 листопада 2018, 19:03
Власник сторінки
0
62
«Танці з зірками» выиграли Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева при участии Dj NANA!

В суперфинале грандиозного шоу «Танці з зірками» в прямом эфире телеканала 1+1 Dj NANA стала приглашенной звездой в танцевальном номере Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой, которые победили в проекте.

На четырнадцатой финальной неделе в последней постановке пары Ласточкина и Гвоздевой на шоу Dj NANA сыграла динамичный dj-set, во время которого артисты разрывали танцпол и миллионы телезрителей у экранов, исполнив танец-фьюжн. Эффектный номер жюри в лице Екатерины Кухар, Влада Ямы, MONATIK и специального приглашенного судьи Владимира Зеленского оценили в 39 баллов, что в сумме с голосами зрителей принесло паре заслуженную победу.  


"Подготовка к перфомансу с Игорем и Илоной в прямом эфире заняла целую неделю. Я очень рада, что ребята одержали победу, а мне, в свою очередь, было приятно вернуться в суперфинал шоу уже в своём привычном амплуа Dj и не только станцевать, но и сыграть для всех телезрителей", - поделилась Dj NANA. 

Посмотреть победный танец Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой при участии Dj NANA можно на официальном YouTube-канале "Танці з зірками". 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.