Провокационные фото и много популизма. Тимошенко заглянула Одессу.

30 серпня 2018, 20:55
Власник сторінки
Журналист
2
324
Провокационные фото и много популизма. Тимошенко заглянула Одессу.

Глубокое декольте и скромная шапочка, скрывающую волосы, которые Тимошенко уже не заплетает в знаменитую косу. Кандидат в президенты "пробежалась" по Одессе.

Глава патрии "Батькивщина" Юлия Тимошенко (и по совместительству партнер В. Путина по газовым контрактам для нашей страны) в ходе своей предвыборной президентской кампании начала посещать регионы Украины. Сегодня она пробежалась и по Одессе.

Сначала нардеп отметилась на "Трассе здоровья" – по сети разошлись её якобы случайные селфи с прохожими. Интернет-пользователи вовсю обсуждают внешние данные экс-премьера: ее вызывающее глубокое декольте и скромную шапочку, скрывающую волосы, которые Тимошенко уже не заплетает в знаменитую косу.

Ряд телеграмм-каналов даже выпустил шуточные опросы, призывая читателей высказаться относительно того, что хотела сказать своими откровенными фото Юля: "Выбери меня" или "Камон, ганста-бейби!"?

Выполнив свою физкультурную программу, Тимошенко отправилась общаться с некими "портовиками" в гостиничный комплекс на ул. Генуэзской. Правда, встречу Юлии Владимировны с "трудовым народом" несколько омрачила акция протеста одесситов, которых обманул глава одесской "Батькивщины", предприниматель и зампред облсовета Олег Радковский. Они пожелали претенденту на президентское кресло пожить в одном из домов, которые так и не построил ее соратник.

Затем Тимошенко дала пресс-конференцию, на которой рассказала о своем "новом курсе", отрицала свою связь с кумом Путина Виктором Медведчуком и сдержанно отвечала на неудобные вопросы журналистов. Некоторых "акул пера" политик обвинила в следовании "темникам" – такова, в частности, была ее реакция на вопрос о совместном отдыхе на яхте с нардепом от "ОппоБлока" Новинским.

На встрече в Одессе Тимошенко впервые прямо заявила, что будет баллотироваться в президенты, причем без союзников.

Кроме того, нардеп пообещала представить план действий на первые 100 дней своего президентства, а если ее выберут — пообещала снизить тарифы на коммунальные услуги, отменить медреформу и вообще продемонстрировать всему миру украинское экономическое чудо.

На вопрос, что мешало ей совершить это чудо на посту премьер-министра, Тимошенко заявила, что при ней все было хорошо.

"И порты работали, и экономика росла, и оценку мне дадут люди на выборах", - сказала экс-премьер-министр.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Юлия Тимошенко,Одесса,популизм,кандидат в президенты,Юлія Тимошенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.