В Киеве NATON ACADEMY выпустила первый курс!

03 серпня 2018, 21:05
Власник сторінки
0
43
В Киеве NATON ACADEMY выпустила первый курс!

2-3-го августа, в гостинице «Братислава», около 360-ти врачей-хирургов,

ортопедов-травматологов из всех областей Украины получили уникальную возможность прослушать лекции и мастер-классы по остеосинтезу и эндопротезированию ведущих специалистов из Китая, а также известных отечественных светил медицины с НМУ им. Богомольца, Института патологии позвоночника и суставов им. Ситенко и других учреждений. Мероприятие было организовано корпорацией NATON Medical Group совместно с Ассоциацией ортопедов-травматологов, компанией OSTEONANO, которая является эксклюзивным представителем NATON Medical Group в Украине.

Открытие Naton Academy

Директорат OSTEONANO на форуме NATON

Следует отметить, что хедлайнеры форума профессора Николай Корж и Александр Бурьянов - известные мастера травматологии и ортопедического дела постоянно совершенствуют свой уровень и, действительно, много чему могут научить как молодых специалистов, так и уже опытных врачей.

Ну, а непосредственно побывать на мастер-классах таких всемирно известных мастеров, как Чэнь Бин, Ху Енцзюнь, Чжан Гоцян, Ни Минг из ведущих медицинских учреждений Китая - такая возможность для отечественных специалистов бесценна.

Украинские врачи совершенствовали свой уровень на мастер-классах лучших отечественных и мировых специалистов

Говоря о несомненном успехе мероприятия, открывшего новую эру в отношениях между медицинскими сообществами Украины и Китая положившему начало новому уровеню в обслуживании и обеспечении качественными протезами больных, нельзя не отметить главу OSTEONANO Владимира Густи, а также его сына - президента NATON ACADEMY Богдана Густи. Именно они вместе с единомышленниками, приложили максимальные усилия, чтобы это событие стало реальностью.

Идеолог форума, председатель OSTEONANO Владимир Густи в кулуарах

Богдан Густи

Также нельзя не отметить и координатора форума Валентину Буковскую, многомесячная работа которой приблизила событие к воплощению и связала все звенья в одну крепкую цепочку.

Валентина Буковская

И хотя Владимир Иосифович и Богдан Владимирович не любят публичности, а занимаются реальными делами, без их энтузиазма, настойчивости и веры в собственные силы, все это было бы невозможно. Очень много трудностей, о которых обычно не говорят, пришлось преодолеть на пути к воплощению мечты - открытию NATON ACADEMY. Далеко не все в медицинском сообществе смогли достойно принять новые начинания. Не всем понравилось, что тесное сотрудничество с международными партнерами, открытый и прозрачный тендер на закупку протезов, был выигран NATON Medical Group, что сделало операции вдвое дешевле при сохранении высокого качества. Несмотря на кастовость и многолетние монополии в украинской медицине на услуги и продукцию, можно представить, сколько коррумпированных структур остались без кормушки. Но не будем о грустном. Наоборот, упомянутые события свидетельствуют о реформах в системе Минздрава во главе с Ульяной Супрун, и постепенных изменениях ситуации в медицине к лучшему.

Ажиотаж вокруг продукции OSTEONANO

Главное, что мероприятие состоялось, первый курс врачей получил уникальные практические навыки, а возможность принять участие в лекциях и мастер-классах, благодаря прямому включению и онлайн-трансляции в областных больницах Украины, в частности, и в госпиталях зоны разграничения на Донбассе. Более 500-т врачей со всей Украины смогли пройти курс обучения по Skype. Отныне намного больше украинских пациентов, нуждающихся в замене суставов, смогут получить качественную медицинскую помощь во всех регионах Украины. Впереди еще много дел, и организаторы приглашают к сотрудничеству всех желающих, чтобы вместе творить историю Украины, создавать ее будущее ради здоровья и процветания простых людей.

Мероприятию предшествовала пресс-конференция в ИА «Укринформ»: https://www.ukrinform.ua/rubric-presshall/2503932-endoprotezuvanna-v-ukraini-naton-academy-ukraine-dopomoze-vdoskonaliti-profesionalizm-vitciznanih-medikiv.html, на которой были раскрыты детали и подробности форума и сотрудничества с NATON Medical Group.

См. видео:

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: медицина,врачи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.