Групповое изнасилование с участием украинцев. Новые шокирующие факты

16 березня 2018, 11:12
Власник сторінки
ddrugayaua@i.ua
2
3308

Региональная прокуратура в Любине проводит следствие по факту группового изнасилования, которое произошло в ночь с 10 на 11 марта в н.п. Беджихова. Жертвой стала молодая женщина – сообщает «Вроцлавска

Региональная прокуратура в Любине проводит следствие по факту группового изнасилования, которое произошло в ночь с 10 на 11 марта в н.п. Беджихова. Жертвой стала молодая женщина – сообщает «Вроцлавская газета».
Преступление произошло в одной из частных квартир города. Насильники уже задержаны.
- После поступления заявления о преступлении полицейские повятовой комендатуры приступили к расследованию – сообщил пресс-секретарь ст.сержант Пшемыслав Рыбиковски, передает salon24.pl (www.salon24.pl/u/wojak/852079,zbiorowy-gwalt-z-udzialem-ukraincow-nowe-szokujace-fakty).
- За короткое время наши полицейские задержали шесть мужчин. Собранный следственный материал позволил выдвинуть данным лицам обвинения, а также дал основания суду принять меры по их задержанию – добавил полицейский.
Прокурор Ткачишина подтвердила информацию, что обвиненные в групповом изнасиловании являются украинцами, кроме того среди задержанных есть польские граждане, обвиняемые в неоказании помощи женщине.
Задержанные граждане Украины являются солдатами из АТО (операции антитеррористической), которые прибыли в Польшу для лечения и реабилитации.
В связи с деликатным характером дела следователи не сообщают все подробности проводимого следствия – сообщила Лидия Ткачишина. – За изнасилование исполнителям может грозить наказание не менее трех лет тюрьмы. Так же за неоказание помощи грозить наказание до трех лет.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Польша,изнасилования,военнослужащие
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.