Министерство информации ДНР: что скрывают от жителей Республики

03 березня 2018, 10:18
Власник сторінки
1
1129

Если ты живешь в ДНР — ты должен знать своих героев в лицо. Эти несколько десятков персонажей, творящих иную реальность твоей республики, заслуживают особой награды. Начнем с одной из наиболее активны

Если ты живешь в ДНР — ты должен знать своих героев в лицо. Эти несколько десятков персонажей, творящих иную реальность твоей республики, заслуживают особой награды. Начнем с одной из наиболее активных личностей — Елены Викторовны Субботиной.

            Уроженка города Мариуполь, Елена Викторовна, работает в Министерстве информации ДНР в отделе интернет ресурсов и соцсетей. Позиционирует себя как журналист,  хотя по образованию - инженер-электрик. В своем отделе она главный специалист и на ее плечах лежит много ответственности. Например, популярный в республике сайт “Правда ДНР”, несколько блогов и фейковых страниц Вконтакте, десятки фейковых пабликов в соцсетях, которые контролируются лично Еленой Субботиной и другими такими же купленными коллегами, отвечающими за государственную информационною политику молодого государства.

Если бы не один полузакрытый аналитический отчет о проделанной работе Елены – мы с вами так и не узнали б, кем на самом деле является эта женщина и вся ее банда. Так что, поехали!

На самом деле эта женщина, которая со слезами на глазах дает интервью республиканскому телевидению о том, как мечтает вернуться в родной город Мариуполь, временно оккупированный украинскими фашистами,  - корчит из себя ярую патриотку Новороссии за очень неплохие деньги. Попросту говоря, она рассказывает и пишет то, что ей говорят сверху. Свидетельством этому являются ее тематические блоги, в которых прослеживается четкие линии переубеждения жителей ДНР, например, в том, что на Украине живется намного хуже. Или в том, что наша власть в долгосрочной перспективе все-таки вернет оккупированную Киевом часть Донбасса. Эти лживые статейки она постит в своих группах, список которых можете посмотреть ниже, так как и название ее фейковых блогов и страниц в соцсетях.

 

Все это части проектов, которые ведутся в Министерстве информации по достижению определенных целей, поставленных высшим руководством. Именно поэтому Cубботина не говорит от своего имени тот бред, который предлагает хавать нам. Под выдуманными именами она вступает в дискуссии о самых больных темах для жителей Республики и, где хоть как-то проявляется несогласие или недовольство людей по поводу происходящих событий государства, она твердит противоположенные вещи. Это даже объясняется на государственном уровне: в функциональных обязанностях сотрудников Министерства информации ДНР прописано, что они должны вести аккаунты ботов и оперативно опровергать информацию, появляющуюся в информационном поле государства, которая противоречит нарративам запланированных проектов. Чтобы понимать обычному гражданину, что являет собой “запланированный проект” много ума не нужно. Говоря простым языком – это создание разного рода контента по

 заданной тематике. Например, Субботина отвечает за проект “На Украине хуже”. Поэтому не странно, почему журналистка Елена Субботина, жительница столицы ДНР не освещает события своего города и не пишет о проблемных вопросах или достижениях, а только поливает грязью всех несогласных и всех бандеровцов.

Вот так вот от нас скрывают правду и занимаются пропагандой в Республике. Такие как Субботина одурманивают жителей ДНР своими постами и лживыми статейками, получая за это деньги. А мы верим им… О заказных материалах, построенных на манипуляции сознанием наших сограждан, -  должны знать все жители ДНР. О других фамилиях, которые также занимаются пропагандой против своего народа, я расскажу в следующих материалах. Пусть люди знают продажных тварей в лицо.

Елене Викторовне в преть нужно быть более внимательной и не терять важные документы, а теперь  -  и думать о своей безопасности, так как высшее начальство точно не похвалит за такие проступки, а обманутые жители Республики наверняка захотят мести!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: пропаганда,Новости,ДНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.