Цель Саакашвили - раздробить Украину

08 грудня 2017, 15:21
Власник сторінки
политолог, социолог и политический комментатор
8
2905
Цель Саакашвили - раздробить Украину

Мое сегодняшнее обращение - это обращение – предостережение, обращение друга, который хочет помочь вам, дорогие украинцы, в осознании огромной опасности, нависшей над вашей державой.

Речь сейчас идёт, простите за возможно излишний пафос, о сохранении истории украинского государства как такового.

Цель Михаила Саакашвили – раздробить Украину, а палаточный городок в центре Киева не что иное как символ-предвестник будущей дезинтеграции украинского государства.

Помните, что послужило поводом для российской интервенции? Ведь именно в результате дестабилизации власти и воцарившегося тогда хаоса, Украина потеряла Крым и Донбасс.

Это и есть миссия Саакашвили. Палатки провокатора на Крещатике - это символ-предвестник будущей дезинтеграции Украинского государства.

Саакашвили, избравший провокации своей профессиональной деятельностью и избравший ареалом своей активности территорию Украины и Грузии, выступает в роли дробителя, разрушителя, аннигилятора Украины и Грузии.

Если он добьется своего, ждите эскалации на Донбассе, ждите российских войск на Крещатике, ждите распада украинской державы!

Напомню, что десять лет назад, бывший губернатор Одессы, будучи президентом нашей страны, к величайшему изумлению грузинской общественности, перекроил административные границы сепаратистских автономий таким образом, что после глобальной провокации и последовавшей вслед оккупации под непосредственным военно-политическим влиянием России оказались и территории, которые ранее не входили в административные границы ни Абхазии, и ни Южно-Осетинского округа. В результате деятельности Саакашвили, российские танки оказались в сорока километрах от Тбилиси, а Грузия лишилась 20% собственных территорий.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Грузия,Одесса,Абхазия,скандал,Крещатик,Верховная Рада,Михаил Саакашвили
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.