Согласен с изложенным здесь мнением

01 грудня 2017, 09:34
Власник сторінки
Громадський діяч, меценат, керівник ГО "Нова дія", голова Луганського обласного партосередку ВО "Батьківщина"
0
87
Согласен с изложенным здесь мнением

Согласен с изложенным здесь мнением руководителя Луганской правозащитной группы адвоката Н.Е. Целовальниченко. Эта «сделка» заслуживает самого пристального внимания со стороны правоохранительных орган


7 миллионов – это огромные деньги, которые могли бы пойти на ремонт объектов инфраструктуры, дорог, на развитие нашей с вами области. А пошли они… впрочем, пока рано говорить, на что именно.

Возможно, авторы в чем-то не разобрались, и мы услышим позицию области по данному вопросу. Хотя факты, изложенные в материале, на первый взгляд, очень убедительны.

Стоит отметить, что это лишь одна из схем, во время рассказа о которой упоминается заместитель главы Луганской ОГА Юрий Клименко. Как-то часто в последнее время он упоминается рядом со словами «коррупция», «растрата» и тому подобными.

А дыма без огня, сами знаете, не бывает…

Впрочем, выводы каждый сделает для себя сам. Я же надеюсь, что расследование будет проведено, и виновные, если они будут определены, понесут наказание. 

С мнением журналистов о приобретении базы «Динамо» в Кременной и роли в ней Юрия Клименко можете почитать по этой ссылке.

http://vpl.in.ua/povest-o-tom-kak-yurij-yurevich-i-aleksandr-viktorovich-prodinamili-luganskuyu-ovtsa/ 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Луганская область,Динамо,Луганская ОГА
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.