К оружию. Главарь "ЛНР" призывает народ на свою защиту

23 листопада 2017, 18:49
Власник сторінки
Журналист
0
130
К оружию. Главарь  ЛНР  призывает народ на свою защиту

Игорь Плотницкий, балансирующий на грани между жизнью и "подвалом", предпринимает судорожные попытки удержаться у власти

Как сообщает Media Collider, главарь так называемой «лнр» Игорь Плотницкий сделал очередное заявление по поводу происходящего в Луганске, и назвал сложившуюся ситуацию «попыткой государственного переворота». «Возглавляет данный переворот уволенный мною ранее бывший «министр внутренних дел» Игорь Корнет», — говорится в заявлении, опубликованном на сайте «главы государства».

«Легитимный» Плотницкий пригрозил всем своим оппонентам ответственностью «по всей строгости закона», а также призвал к участию в действиях против «заговорщиков» жителей Луганска. «Призываю жителей «республики» выйти на улицы Луганска и проявить свою гражданскую позицию, принять участие в разоружении государственных преступников», — заявил главарь «лнр». Кроме того, он попросил население сообщать в «прокуратуру республики» о всех участниках «государственного переворота» и «оказывать содействие народной милиции лнр».

От себя добавлю, что пока Плотницкий то ли сбежал к свои кукловодам, то ли заперся в подвале "белого дома", в городе распространяются листовки, зовущие к борьбе против… "фашистов" из "ДНР".
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: военные перевороты,фашисты,путч,листовки,Игорь Плотницкий,ДНР новости,ЛНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.